Главная » Статьи » Статьи

Гайд по герою Riven (Ривэн), the Exile

По легенде совершенно каждый воин или гражданин может с беспечностью стать главенствующим повелителем. Для этого нужно лишь только продемонстрировать свою не виданную мощь и силу. Собственно с этими размышлениями в сердце молодая Ривэн и начала учиться боевым навыкам. У нее не было жалости к своим ровесникам и собственно по симу она так стремительно стала отличным бойцом и заметной для высочайшего правительства. Главным оружием молодой Ривэн был большой и весьма тяжелый булатный меч, каковой не смогли бы приподнять даже многоопытные бойцы. Виртуозность обращением с этим оружием распахнуло ей дверь в выдающуюся Лигу Легенд.




Билд на героя Riven

Выбор заклинаний (Spells)

 Ghost - Увеличивает скорость передвижения вашего чемпиона на 27% на 14 секунд. При этом ваш чемпион начинает двигаться как бы сквозь миньоном, то есть игнорируя столкновения с ними.
Задержка (кулдаун): 210 секунд
 Exhaust - Понижает физический урон врага на 70%, а магический урон и урон с вещей сокращен на 35% (появляется эффект, что вражеский чемпион промахивается по вам) в течении 3 секунд. Работает только на физические атаки, все магические атаки будут попадать по вам. Также заклинание снижает скорость перемещение вражеского чемпиона на 40%.
Задержка (кулдаун): 210 секунд



Порядок прокачки умений до 9 урвня:

1-4 lvl Broken Wings => Valor => Ki Burst => Broken Wings
5-7 lvl Broken Wings => Blade of the Exile =>Valor
7-9 lvl Broken Wings and Valor и далее больше прокачиваем Valor


Оптимальное распределение навыков (masteries) для героя Riven (20/0/9)  



Оптимальный набор рунок (Runes) для героя Riven

 (9) Greater Mark of Desolation

Armor penetration 1.66

 (9) Greater Glyph of Shielding

Magic resist 2.7 (0.15 per lvl)

 (9) Greater Seal of Resilience

Armor 1.41

 (3) Greater Quint of Desolation

Armor penetration 3.33



Рекомендуемый закуп вещей в отличии от стандартного


Порядок закупаемых вещей на протяжении всей игры

Вот еще таблица из наиболее рекомендуемых сборок на Райвена



Такика игры за Riven

Riven - героиня ближнего боя с физической атакой (баба с яйцами), у нее нету маны и энергии, зато это пжалуй покачто первый герой в Лиге Легенд который имеет комбо скил (Q три раза). Следовательно приобретать вещи надо которые придают большое количество жизней и физической атаки (по желанию вещи на снижение кудауна можно еще). Поскольку её скилы наносят физический урон, то такому милишнику необходимы соответствующие руны на Armor Penetration (пробивание брони) и на защиту, Это лучший вариант для героя ближнего боя. Ну а в большие слоты для рун желательно вставить пробивание брони.

Старайтесь прокачивать максимально сначало скил Ki Burst. Потомучто он имеет максимальный урон и  массовое оглушение, который дает преимущество при ближнем бое. А также прокачиваем больше скил Valor, который даст хорошую живучесть. К сожалению дальность действия скила очень мала но если бы было чуть больше то было бы супер например использовать скил вместо flash. Далее уделяем внимание на прокачивание скила Broken Wings, в последнюю прокачивае поому чо это умение имеет ольшую задержку кулдауна и маленький урон. Особенно интересная ультимка у Ривен, допустим активировав ултимку у Ривен пявляется большой меч у которого повышен урон, а затем с помощью волны (второй раз нажать на ульт в течечении 10 секунд) добить убегающего врага с малым количеством жизней.

При выборе (spells) заклинаний можно посоветовать стандартные наборы из Flash и Ignite,  Exhaust и Ghost.

Выбор артефактов для героя Ривен больше склонен к количеству жизней и большему физическому урону по противникам. Как всегда весь набор вещей зависит от команды противника, если напротив маги которые имеют стан или другие контроли то обязательно в вашем наборе должны присутсвовать такие вещи как  Hexendringer (при малом количестве ваших жизней автоматически включается аура повышающая защиту от магий) и ботинки Mercury Threads, этого предостаочно будет для "резиста". Не помешало бы также иметь вещ понижающую время отката умений (кулдаун). Самое простое собирать вещи когда в команде напроив большинсво физ. атакующих - подойдет набор из ботинок на промахи "dodge" Ninja tabi и защита Thormail Armor (100 брони и % возврата урона на врага от его же атаки)

Приобретать Riven можно разве что для коллекции своих чемпионов, поскоьку играть за неё не привычно и можно даже разочарваться по началу. Чтобы этого не случилось, поиграйте сначало за старых чемпионов которые оже не имеют ману например Garen и Galio. 


Виде обзор Riven


п.с. Гайд написан исходя из перевода самого рейтинговго гайда по Riven на портале mobafire.com

Категория: Статьи | Добавил: Ryze (09.10.2011)
Просмотров: 13691 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 2
2 Kisksnanyww  
0
http://STROYMAGNIT.ru/ - http://STROYMAGNIT.ru
http://nashe-stroitelstvo.ru/ - http://nashe-stroitelstvo.ru
http://basetea.ru/ - http://basetea.ru
http://BL-STROITEL.RU/ - http://BL-STROITEL.RU
http://liketurism.ru/ - http://liketurism.ru

1 Gerewsteri  
0
На днях планирую изучить http://portalle.ru/17666-uchenik-charodeya-the-sorcerers-apprentice.html - Ученик чародея

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
promo123