Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Прибытие нового чемпиона: Xerath, the Magus Ascendant
21:18
Прибытие нового чемпиона: Xerath, the Magus Ascendant

История:


Когда-то давно в древней (цивилизации) Шурима один молодой волшебник по имени Ксерат решил, без устали и с большим вдохновением обрабатать свои магические знания. Он надеялся, что став безумно властным, сможет взглянуть в самое сердце Рунетерры, каковое изложит ему все секреты мира. Толковали, что подобное могущество неподвластно люду, но молодой Ксерат был одержим собственной идеей и продлевал постигательства на новые секреты колдовской магии. Постепенно с каждым разом, с каждым успешным открытием маг делался всё сильней, но за настолько великое всемогущество приходиться платить… Секретные знания и чародейская сила, которых он так вожделел, истощили его смертное тело. В безвыходных желаниях уцепиться за свою жизнь, Ксерат провел опасный обряд - сложнейшее крещение. Успешным результатом должно было стать вечное бессмертие, но в случае краха он был безысходен на томительную погибель! Столь губительной силы колдовство была задействовано в обряде, да так что сотряслась всявеликая Шурима! Но вскоре всё заметно утихло… И теперь перед людским народом предстал новый, преображённый Ксерат. Тело его было иллюзорно, его телом стали изобилия арканической магии!

Освободившись от плоти и костей, Зерат получил возможность управлять почти безграничной силой. Однако, из-за проведенного ритуала, маги Шуримы стали опасаться, что его пренебрежительное отношение к человеческой жизни, рано или поздно уничтожит всю цивилизацию. В жестокой схватке они победили Зерата, но убить его не смогли. Они заточили его в зачарованный саркофаг и захоронили в подземной гробнице. Шли века, расцветали и умирали цивилизации, и воспоминания о Зерате, со временем, стерлись из памяти людей. На протяжении многих веков Зерат пытался разрушить магический саркофаг. Наконец, спровоцированный им магический взрыв, разрушил его тюрьму и разбил саркофаг на куски.. Но Зерат оказался связан с этими осколками, в них была заключена его энергия. Стремясь избавиться от этого бремени, он обратился к магии Валоранских Нексусов, и понял что может поглотить их силу. Но нексусы защищали привратники – мелкие маги, известные как Призыватели. Зерат знал, что путь к его свободе – доверие с их стороны, и предложил им свое участие в Лиге Легенд.

"Мне ненужно отмщение. Время стерло в порошок магов Шуримы, и я остался один.” – Зерат, Восходящий маг



Умения Xerath (скиллы)


Ascended Form (Пассивка): Xerath наполнен сильной магией, которая повышает его сопротивление к физическому урону. Чем больше АП у персонажа, тем выше показатель армора (броня, физик резист).

Arcanopulse: Сильный магический заряд, который нанесет магический урон всем задетым на своем пут целями.

Locus of Power: Концентрируясь на усилении магии, Ксерат становится неподвижен. Эта способность увеличивает дальность действия всех кастов, а также даёт дополнительное магическое проникновение (magic penetration). После того, как способность заканчивает своё действие, Ксерат получает бонус к скорости передвижения.

Mage Chains: Наносит магический урон цели, которая также получит дебафф Unstable Magic. Цель, отмеченная таким дебафом, будет оглушена любым следующим заклинанием Ксерата.

Arcane Barrage: Мощная вспышка магической энергии, наносящая урон всем окружающим противникам. Можно активировать три раза, а после этого скилл уйдет в перезарядку.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
promo123