Главная » 2011 » Август » 19 » Создан новый герой: Talon, тень Клинка
08:46
Создан новый герой: Talon, тень Клинка

История:

Первые упоминания о Talon появилось в темных подземных коридорах Noxus, для него как хватает успокаивающее прикосновения к стальному лезвию. Он не помнит, семья, тепло, или доброту. Единственная его компания, те которые жаждут звон  украденного золота. На поверхности мутной преисподней Noxusu сохранялось до их умов и талантов zlodziejskim. С практикой, вы правили краем пользовался репутацией опасного человека. Многие гильдии головорезов охотились на него с предлогаемым компромисом: присоединяйтесь к нам или умри. В ответ на это, их тела плавали в Noxus. Атаки становятся все более опасными, пока убийца с ваучером стоял с глазу на глаз. К его удивлению, Талон были разоружены и был на милость врага, который оказался генерал Du Куто. Генеральный дал Talon-у выбор: смерть или стать служащим во время существования в качестве агента Noxus высшего командования. Талон выбрал жизнь, но при условии, что он будет служить только для генерала Du Куто, потому что заказы может принимать только от кого-то сильнее. Талон продолжает работать в тени, выполняет заказы в самом сердце города Bandle. Когда генерала уже не стало, Талон был снят с учета и освобожден от военной службы, но после нескольких лет сотрудничества с Du Куто он возимел к нему искреннее уважение. Талон-а подозрения привели к воротам института войны, где он присоединился к Лиге Легенд, чтобы найти людей, стоящих за исчезновение Du Куто.

"Три из самых страшных фехтовальщиков Валорана являются уроженцем Du Куто: мой отец, я и Талон. Бросьте вызов для нас, если вы осмелитесь.?" - Катарина Du Куто


Навыки:

Mercy (Passive): Talon наносит больше урона атаки основных целей, которые замедлились, ошеломленный, прикол или гвоздями.

Noxian Diplomacy: Следующая Талон основных физических атака наносит дополнительный физический урон. Если целью является героем, он будет кровь и получили дополнительные физические повреждения на срок действия и будут видны для других.

Rake: Талон бросает многие кинжалы, которые вернулись в свои руки. Каждый проход через повреждения противника. Более того, враг моментально замедлился.

Cutthroat: Талон внезапно появляется за цель, он успокаивает и увеличивает урон этой цели.

Shadow Assault (Ultimate): Talon бросает лопасти вокруг и исчезает. Также получает бонус к скорости движения. Когда Талон выходит из невидимости, лезвием к нему спиной. Когда лезвие проходит через противника, наносит телесные повреждения.

п.с. новость переведена, извините за такой перевод))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
promo123