Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Ranked очередь временно отключена
09:54
Ranked очередь временно отключена
С началом подготовки ко второму сезону, мы заметили некоторые проблемы с очередью в ранкинге, который мы намерены скорректировать, чтобы убедиться, что игры утром создаются нормально и рейтинг работает корректно.
Во-первых, мы заметили, что средний Эло отличается от ожидаемого (около 1200). В частности, мы заметили, что наш сброс расчетов не включают распад-ELO системе. Будет начислено ELO всем, кто сыграл в прошлом сезоне 5 игр в Ранкеде по 15 очков рейтинга, и сброситься статистика Победы/Поражения в Ранкеде.
Во-вторых, места выигрышей и потери не были должным образом сброшены после резервного копирования, когда была поправка чемпиона Ривен. Мы будем обнулять эти цифры которые отражают соответствующее количество победителей и проигравших, игрокам предлогаем после обновления начать новую жизнь.
К сожалению, эти изменения должны быть сделаны в то время как серверы находятся в автономном режиме. Для того чтобы уменьшить влияние этих проблем на нашей подготовке к сезону, мы исключили Рейтинге на эти выходные. Покачто ранкед игры отключены, на это время мы предлогаем играть Normal Games в Draft Mode. Мы будем делать обслуживание в начале следующей недели, чтобы восстановить рейтинг очереди, так что они могут быть снова включены.
Сообщает оффсайт: eune.leagueoflegends.com
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
promo123