Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Предварительный просмотр механики Грейвс
10:55
Предварительный просмотр механики Грейвс
Здравствуйте, призыватели!

Мы хотели бы предоставить предварительный обзора механики, чтобы взглянуть на фрагменты нашего нового героя игры. И так, встречаем - Грейвс, преступник.

Эта жесткий и сильный головорез использующий мощный двуствоьный дробовик, который сеет хаос на расстоянием и грозится наказать тех, кто к нему приближается слишком близко. Например, Buckshot скил стреляющий шрапнелью тройной очередью перед собой. В отличие от других ранее известных заклинаний, эти все три серии Buckshot-а могут поразить одну и ту же цель (каждый последующий снаряд наносит меньше повреждений).


Грейвс также может принести неприятностей врагам, заставляя их сражаться на дистанции, например поставив дымовую завесу, чтобы уменьшить их видимость и тем самым замедлить их. Быстрая готовность к оружию позволяет ему нанести несколько выстрелов из винтовки в момент или отбиться от нападений чтобы избежать  травм, если возникнет такая необходимость. Таким образом, можно контролировать свою позицию, чтобы нанести наибольший ущерб.


Наконец, Грейвс может применить косвенный урон (главный скилл), под наименованием - Collateral Damage, который наносит ядерный выстрел по первой цели, далее она наносит ущерб распространяясь по конусу, и по тем, у кого не хватило ума, что-бы прикрыться за спиною толстых героев (танков). Однако целевое использование не так уж и просто, правильно используя конус наведения, сможет сделать прызывателя великим воиномм, чего и требует от Вас Грейвс.


Главной целью перед создателями было чтобы Грейвс был еще один боец дальнего боя, что бы пополнить ряд рейнджеров в Лиге Легенд, и чтобы с ним было удобно стоять рядом на линии и держать врагов на дистанции, наводя страх быть обреченными на смерть. Обладая приличной дистанцией атаки доёт возможность играть Грейвс-ом в качестве стандартного нападающего на дистанции, что назначает барьер при начале массовой битве, но его будет возможно качать и на ближний бой как "милишника". Как-бы там не было, ждем с нетерпением, когда же нового героя Грейвса, РИОТ-ы выпустят из заточения, или он всётаки сбежит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
promo123