Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Новый чемпион - Грейвс, преступник! Встречаем!
13:09
Новый чемпион - Грейвс, преступник! Встречаем!
Здравствуйте, прызыватeли!

Хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы взглянуть на фрагменты игры нового героя, Грейвс, преступник (уголовник). :D

История:

Малкольм Грейвс родился на заднем дворе таверны Трюмные Воды и был оставлен там имея при себе только бутылочку молока. Свое детство он провел в трущобах контролируемых пиратами, от контракта к контракту каждый раз гнусные уловки...  это всё что он имел в своем арсенале. Решив войти в новый образ жизни, проскользнув без билета на борт первого пассажирского судна, с целью попасть на другой материк. Однако мрачная реальность мира заставила его зарабатывать себе на выживания сомнительным оброзом, играя в карты на высоких ставках, живя в подземельях, в различных городах-государствах, прыжки через граници, в один миг стало слишком жарко. В частности, както играя в карты на высоких ставках, он обнаружил, что на против сидит Twisted Fate. Они оба перевернули четыре туза на финальной раздаче. Это был первый раз, когда аферист встретил себе равных. Двоём они скалатили команду, мошенничество марок в таблицах и утилизации, спиной к спине в переулках, позже, вместе они подались на улицы - укладка чипов, палубы, и рэп-листы.

К сожалению, когда Грейвс совершил ошибку, пытаясь вымогать довольно крупную сумму денег от доктора Aregora Priggsa, высокопоставленного чиновника Zaunite и бизнесменов. Когда Priggs понял, что его обманули, он стал одержим местью. Узнав о желании Twisted Fate об необузданным контролем над магией, сразу же предложил ему сделку: выдать ему Грейвса, а в замен получить участие в проекте, который помогбы исполнить свою мечту. Twisted Fate согласился - и при этом он знал, что на карту поставлено его соглашение с Грейвс-ом, но предложение было слишком заманьчевым. Как только Грейвса схватили, Priggs приказал доставить его в специально построенное место, что-бы держать людей, чьи преступления, - или, точнее, их наказания должны были остаться засекреченными. Грейвс провёл многие годы жизни в заточении, в руках самого жестокого надзирателя Zaunа, прежде чем ему удалось бежать. Один из его заключенных товарищей познакомил его с эксцентричным оружейником, который модифицировали ружье именно с его спецификациями. Он назвал его "Судьба".
После того как он посетил Priggs-a, Грейвс присоединился к Лиге Легенд с двумя целями: Twisted Fate и расплате.

"Он говорил в раздевалке: Я ничего не имею, кроме времени для планирования"-, Graves, Outlaw



Вот что мы знаем о Грейвсе:
Этот жестокий головорез использующий мощные, дальнобойные, двухствольные дробовики, сеет хаос с расстояния и наказывает тех дурачков, кто идет на слишком близкий контакт. 

Способности:
  1. True Grit (Пассивка): Чем дольше Graves находится в бою тем больше повышается его армор и сопротивления к магическим ударам.
  2. Buckshot стреляет три коротких очередей шрапнели в конусе перед ним. В отличие от других мульти-ракетных заклинаний, все три серии Buckshot могут поразить одну и ту же цель (хотя каждый следующий снаряд будет наносить меньше повреждений).
  3. Используя Smoke Screen Грейвс также может доставить врагу много неприятностей, заставляя их сражаться с дистанции, поставить дымовую завесу, чтобы уменьшить им видимость и замедлить их.
  4. Quick Draw позволяет нанести несколько быстрых выстрелов из винтовки по противнику в нужный момент или не получая травму, скрыться не оставив противнику шансов его достать, если возникнет такая необходимость. Таким образом, он может контролировать свою позицию, чтобы нанести наибольший ущерб.
  5. Наконец, Грейвс можете использовать косвенный ущерб(ульту), под названием - Collateral Damage, который наносит ядерный выстрел по первой цели, потом она попадает, распространяя конус ущерба, и по тем, у кого не хватило фантазии или ума, что-бы спрятаться за спиною танков. Хотя целевое использование не так уж и просто, правильно используя конус наведения, сможет сделать прызывателя великим войнам, чего и требует от Вас Грейвс.

Главная цель которую РИОТ-ы ставили перед Грейвс-ом была сделать его бойцом дальнего боя, что бы с ним было удобно стоять рядом на линии или дать врагам дважды подумать, прежде чем стать напротив его лицом к лицу. Хотя эго вполне приличных реиндж доёт возможно играть Грейвс-ом в качестве стандартного нападающего с макс дальности, что назначает барьер при в ходе в масс-замес, его будет возможно качать и на ближний бой. Как-бы там не было, ждем с нетерпением, когда же нового героя Грейвса, РИОТ-ы выпустят из заточения, или он всётаки сбежит... xD

Первые скриншоты:


 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
promo123