Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Новые скины Teemo, Irelia и Xerath
15:34
Новые скины Teemo, Irelia и Xerath
Прызыватели!

Пришла новая неделя, что означает, что самое время для другой новой пары супер скинов в League Of Legends.

Преступники должны быть осторожными, потому что уникальный Йордл появился в полной славе убийцы зла. Если Вы мечтаете стать мстителем в маске, бороться против зла и порока, с радостью встречайте Супер-Teemo. Вам стоит знать, что теперь не одна девушка Йордл не устоит перед вами, и упадёт в ваши объятия.


 
С другой стороны, если вы хотите почувствовать себя немного угрожающим, но с облегающими боевыми доспехами, или вы просто хотите почувствовать себя звездой романа Уильяма Гибсона, а затем начать заточку вашего меча, вы сможете это сделать, потому что Шпионка Irelia уже в продаже!





В ответ на многочисленные просьбы, РИОТ-ы решили перестроить все Xerath, the Magus Ascendant скины. В предстоящем паче, каждый скин Xeratha получит новые визуальные эффекты в ответ на ваши просьбы. Если вы уже раньше приобрели скины Xerath-а, теперь вы сможете найти мага Асцендент невероятных красных или зловещих зеленых тонах, когда войдёте в игру. Вы просили об этом, и мы услышали вас!



Кроме того, если еще не купили новейшего героя, но вы решили, что вы хотите сделать это, однако, в свете новой информации, мы  снова предлагаем комплекты Xerath, the Magus Ascendant, со вторника, 11 октября, по воскресенья, 16 октября. Не упустите вторую возможность получить этого великого мага и его скины по льготной цене!

Перейдите на вкладку Скины в магазин, чтобы купить и разблокировать эти новые скины!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
promo123