Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Новые скины и наборы в новом паче Xeratha
21:23
Новые скины и наборы в новом паче Xeratha
Прызиватели!

Для League Of Legends была создана новая мощная организация. На ряду с этим, мы представляем Вам новые скины для ваших любимых персонажей.

Новые скины:


Если вам не нравятся встречи с законом, офицерша Кейтлин покажет вам, что они не всегда должны быть такими уж и плохими, тем более на этот раз, когда используются пушистые наручники.

С другой стороны, независимо от того, являетесь ли Вы пироманон, ученым, дурацким физиком, или кибернетическим энтузиастом брони, вы определенно не захотите пропустить новый скин Brand Cryocore. Чтобы отпраздновать появление этого нового скина, цену на Бранда Вандалов снизили с 975 до 520 RP.

Наборы Xeratha

Xerath, всемогущий маг, сбежал из рабства, и присоединился к League Of Legends. Как существо с магической энергией Xerath уничтожает своих врагов с помощью мощных заклинаний. Используя силу своего магического саркофага, он стирает врагов в пыль с огромного расстояния!

Если Вам нравится, когда древние существа выглядят немного изношены, вам будет приятно познакомится с Историческим Xerath-ом. С другой стороны, если вы предпочитатель научной фантастики, я уверен, вам понравится Боевой маг Xerath.

Боевой набор Xeratha


Если вы готовы ударить по полям юстиции, то вы будете рады узнать, что вы можете приобрести Battlecast Xerath со 50% скидкой при покупке скина вместе с чемпионом.
- Xerath + Боевой маг Xerath скин (обычно 1495 RP) будет стоить всего 1235 RP!

Двойной комплект Xeratha

Если, однако, вы не знаете, как сделать выбор между будущим и прошлым, решите в пользу боевого и исторического Xeratha за 50%, купив два скина вместе с героем.
- Xerath + скин Боевого мага + Исторический скин Xerath-а (обычно 2470 RP) стоит всего лишь 1722 RP!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
promo123