Главная » 2011 » Август » 15 » League of Legends Второй сезон - объявлен призовой фонд в размере 5000000 долларов
22:47
League of Legends Второй сезон - объявлен призовой фонд в размере 5000000 долларов

После недавнего рекордного просмотра чемпионата первого сезона League of Legends, мы рады представить вам хорошую новость о предстоящем выходе второго сезона. Так как вы помогли нам стать одним из самых популярных среди онлайн игр в истории, мы пришли к выводу, что стоит сделать соответствующий шаг, чтобы сделать League of Legends еще заманчевее, мы предлогаем крупнейший призовой фонд в истории киберспорта.


Второй сезон League of Legends принесет денежный приз в размере 5 млн. долларов!

Активность киберспорта и League of Legends сообщество по-прежнему растет с огромной скоростью, энтузиазм игроков со всего мира родила уникальную мысл о создании самого большого приза в истории киберспорта. Кроме того, League of Legends стало официальное название наиболее важных eSportowych организации, Electronic Sports League и World Cyber Games, значительно больше, премия является лишь предвкушение того, что мы запланировали на следующий сезон.

Деньги местных спонсоров в награду национальных и международных турниров, чтобы помочь развитию киберспорта. Начало нового сезона принесет с собой еженедельные трансляции текущих событий в США и Европе серверов. Поэтому ждать более подробной информации можно узнать если следиь за энтузиастами League of Legends, таких как Phreak, Ривингтон III или Nikasaur.

League of Legends второй сезон выйдет этой осенью!

Наряду со ставкой $ 5 млн. киберспорта, League of Legends станет еще более захватывающей!

Сообщает один из главных директоров  http://eune.leagueoflegends.com

П.С. Заметьте что разработчики Dota2 обещают призовой фонд только в 1.000.000 $

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
promo123