Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » League of Legends: Dominion - оффициально открыт!
15:00
League of Legends: Dominion - оффициально открыт!


Призыватели!
Пришло то долгожданное время которого мы так долго ждали! Уже сегодня можно начать свои сражения на поле боя на карте Crystal Scar! Будь готов к сражениям, отстаивая и господствуя над своими врагами в абсолютно новом режиме игры League of Legends!
Как нам ранее обещали, что получим что-то неожиданное в 2011 году и теперь видим что RIOT обещание сдержали - выполнено!

Почти год ушел на разработку над League of Legends: Dominion, это самое большое и амбициозное обновление League of Legends с момента ее создания в октябре 2009 года. Доминион режиме предоставляет нам вести битву на совершенно новой карте Crystal Scras, и вести борьбу за контроль над пятью стратегическими точками, в совершенно новом стиле игры, который еще не был в мире Лиги Легенд.

Лига Легенд: Dominion является одним из примеров постоянной приверженности компании RIOT к с воим игрокам, предлогая что есть лучшее из лучших в жанре МОВА - современные и инновационные идеи. Были услышаны просьбы и советы многих игроков которые просили новые виды сражений, на которых можно было бы проверить свои навыки!
Призыватели, будьте готовы! Crystal Scar был официально запущен!
1 Lololol  
0
Наконецто он вышел, уже успел поиграть с друзьями

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
promo123